Красивое окружение

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Цветочные заколочки для волос

Заколочки, в том же стиле, что и сумочка и ободок. Могут служить дополнением к сумочке или же отдельно от всего украсить вашу прическу. Одна розочка, на этот раз насыщенно розового цвета и несколько маленьких цветочков фиолетового цвета.
Основа металлическая. Хорошо держится на волосах.




Так как оставалась еще парочка основ для заколочек, решила сделать похожие украшения для волос, только в желтом цвете. В том же стиле что и розово-фиолетовые, но уже к другому комплекту сумочек, который я покажу в следующий раз.






Нет, не думайте это я не для того чтобы вас сильнее заинтриговать, просто фотографии после фотосессии еще не привела в нужный размер. 
А еще всерьез задумываюсь о том, чтобы купить лайтбокс, да на этот раз фотографии мне катастрофически не нравились...((.

5 комментариев:

  1. Весна весна :))) Нежные :) На мой взгляд для украшений обязательно нужен лайтбокс (частенько тяжело поймать свет фон время на все это ...), для блога и бытовые фотки хороши, но для продаж....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа)) чую весну))).
      Кстати, у меня больше покупателей которые выбирают воочию, интернет продаж не много, и часто слышу что в живую изделия лучше))). ну лучше так, чем наоборот, но чувствую надо обзаводиться лайтбоксом, либо фотошоп глубже изучать))).

      Удалить
    2. Лучше чтобы и в живую, и с интернет продаж денежка капала :) Костикова Наталья в своем блоге как-то написала, что лучше сразу сфоткать хорошо, чем потом время тратить на фотошоп (не дословно, но смысл ясен) - я абсолютно согласна, зачем себе лишние проблемы создавать, сейчас сама также пытаюсь мелочевку фотографировать, у меня это выходит проще, чем редактировать в фотошопе (все равно как бы я не пыхтела то фон во всех фотках по оттенку разный получается, то ещё какая ерунда вылезет).

      Удалить
  2. Такие все класные!!! Прям цветочный аромат распространяется))))

    ОтветитьУдалить