Красивое окружение

понедельник, 20 января 2014 г.

Кто я есть и почему я здесь?

Добрый День!
Вот наступил тот долгожданный день, когда я наконец набралась мужества и решила постить в Блоггере.
У меня, как и у многих рукодельниц есть свой сайт-блог. Пишу в нем не часто, но сразу много).
Но вот как то наткнулась я на блоги и поняла что я многое теряю, так как не общаюсь с другими рукодельницами, варюсь как бы в собственном соку). Я поняла - здесь есть такие сообщества что ли, участники которых поддерживают друг друга, советуют, делятся опытом, общаются, в общем. А именно общения с близкими мне по духу людьми мне сейчас  и не хватает.
Просматриваю я тут работы в разных направлениях, и понимаю какие же чудеса могут сотворить руки наполненные любовью к своему делу! Мне далеко до многих. Я только учусь). Уже как несколько лет).
Но все же решила делиться с Вами своими рукодельными штучками. Жутко стесняюсь, если признаться, и прошу не сильно меня ругать если что). Хотела начать символично в самом начале года, но собиралась с духом целых 20 дней))).
Основная часть моих рукодельных работ украшения из полимерной глины. Но мир рукоделия настолько обширен, что нырнув в него я уже не могу остановиться! Хочется попробовать все виды и все материалы! (На фото ободок из полимерной глины:)

3 комментария:

  1. А мне очень-очень нравятся твои украшения из полимерки:) Я вот вообще не умею делать такое чудо, но мечтала бы научиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! для меня лепка все равно что медитация))). У Вас обязательно получится, ваши золотые руки все смогут!

      Удалить
  2. Здравствуйте,Жанар! У Вас очень яркие и жизнерадостные сумки и аксессуары!Записалась к Вам на конфетку, я недавно тоже заложила фундамент своего блогодомика http://kattyshider.blogspot.com/ , буду рада с Вами подружиться

    ОтветитьУдалить