Красивое окружение

среда, 14 октября 2015 г.

Матчбокс от Олены, подарки от Юли и приз от Лены. Радостный пост!!!



Раньше, когда я только завела свой рукодельный блог, видела у девчонок в блогах сообщения о подарках, о неожиданных сюрпризах и выигрышах. Так было радостно читать такие посты, слюнками обливалась, немного даже завидовала дружбе такой радостной. Мечтала, что когда-нибудь я тоже напишу такие сообщения с благодарностями!

Мне уже посчастливилось получить подарок от Лены Летний Дождь, я как то рассказывала. 
А теперь вот еще подарочки! Разные, по разным поводам, но одинаково сильно обрадовавшие меня и сынульку! Хотите глянуть, что ждало меня на почте?

Вообще, раньше на почту я чаще ходила, чтобы получить свои покупки, потом я чаще туда заглядывала, чтобы отправить посылки самой, но в этот раз пришла забрать посылки,  ждали меня целых две посылки!!! А третью, о которой тоже сегодня расскажу, я получила чуть раньше.

Итак, первая посылочка от Олены Лесная Лаборатория.
Вы же помните, я участвовала в обмене матчбоксами. О своем я уже рассказывала. Спасибо Ане Казанцевой Нитки, иголки, булавки, тесьма!
Идя на почту, знала, что наверное прибыл мой матчбокс.
Но увидев размер посылки, застыла на месте, вглядываясь в ФИО получателя, вдруг не мне. Нет, все правильно, мое...)))


Видите, сколько добра? И мне, и сыночку.


Фотографировала уже ближе к вечеру. После того как вернулись с почты, решила, что надо быстро-быстро все отфотать, а то ведь сынуля хочет "свое" забрать и мне не терпится все по рукодельным ящичкам разложить!


Ах, да, тема матчбокса была "Мишки". Вот и вышивочка приехала с медвежонком. Кроме наборчика, там еще были наборчики для творчества и декора!


Отрыточка от Олены с теплыми словами!


В открытке немного рассказано о белом медведе. Его зовут Георгий. Очаровательный Георгий!!!


У него был рюкзачок сзади, в котором были вкуснющие конфетки и матчбокс. 


Симпатишный такой рюкзачок))).


Еще приехали тканьки! На фото они вышли ярче, на самом деле у них оттенки и рисунки такие уютные! Мне сразу представилось, что из таких тканей были одеялка у медведей в сказке "Три медведя" или в "Маша и Медведь".



Вот он матчбокс!


Внутри куча сокровищ на тему мишек!


Пуговки, ленточки, нашивочка и термонаклейка! Мне подумалось, что Олена собрала в этой посылке образ Мишки из народных сказок!


Олена, спасибо! Благодаря тебе я стала обладательницей Сокровищ!!!

Вторая посылка пришла от Юли Юлькино!
Посылочка от Юли ждала меня на почте больше недели! Я все рвалась ее забрать и все никак не складывалось. То отдел доставки уже закрыт, то я не могу выбраться.



В посылке была книга раскраска для мальчиков и карандаши! Да так они приглянулись сыночку, что он там же на почте начал раскрашивать, пока я как завороженная рассматривала тканьки.


И даже в трамвае не выпускал из рук карандаши, а книгу я уговорила в сумку мою положить, большая и тяжелая очень).


Раскрашиваем примерно так, Юля)! Карандаши оказались очень удобные. Раскрашивает сынуля большие машины размашистыми движениями, особо не парясь о линиях, но зато с каким вдохновением, ты бы видела))! 


Еще в посылке были 2 тканьки! Такие, ах, такие!!!


Красивые, с золотым напылением. И еще был ключик золотой!  



Ткани такие красивые, что страшно даже прикасаться! Кажется, что я их не достойна!))) 



Юля, огромное тебе, спасибо, за подарки и радостные эмоции! Рассматривая посылочку, мелькнула мысль, что ты меня очень и очень хорошо знаешь)! Спасибо!


А еще хочу вам рассказать, про приз который я выиграла в Угадай-ке у Лены Время Чуда!


Лена мне прислала мыло ручной работы! Ммм! Этим нужно умываться? А можно я лучше его съем?)





Еще в посылке была вкуснющая шоколадка. С апельсином и орешками! Но она как водится не дожила до фотосессии)).


Лена! Спасибо! Я тоже очень рада нашей дружбе!
П.с. Мыло я еще не использовала по назначению, любуюсь))).

Вот такой радостный пост! Спасибо за нашу дружбу, девочки!
Эти события навеяли мне мысли о почте: я люблю ее! Почту! Люблю! За то, что мы имеем возможность вот так вот обмениваться Радостью! Ну да, бывают, конечно, неприятности связанные с почтой, но это ерунда!)) И да, девушку, которая радостно встречает меня на почте и знает по имени, тоже благодарю! Вряд ли она меня читает, но все же спасибо!
Люблю всех! Спасибо!


34 комментария:

  1. Жанара! Я как за тебя рада! И за себя. И за нас всех. Мне недавно муж сказал, сколько у тебя подруг! Как хорошо, что вы все у меня есть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Ирина! Столько подружек и приятных эмоций! Спасибо!

      Удалить
  2. Вот-вот, посты о подарках реально существуют! Они настоящие!!! Теперь и у ваас - есть начало этой бесконечной радостной суеты. когда ты отправляешь - тебе отправляют, ты получаешь - твои подарки получают... Такое радостное чувство! Подарки замечательные! И ткани, и Георгий... Представляю. как сынуля был рад, что и ему есть подарки в посылках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Валентиновна! Сын был очень и очень рад! И я тоже!)

      Удалить
  3. Жанара, поздравляю с чудесными подарками!!! У меня сын тоже сызмальства в посылки заглядывает, радуется, если ему что-то прислали.

    ОтветитьУдалить
  4. Жанар!Поздравляю тебя с обилием приятных и радостных подарочков!!! Здорово получить посылочку от рукодельниц, разделяю твою радость!!! :-))) Пусть у тебя будет много посылок от твоих подруг и друзей по творчеству!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какой радостный пост!)) Столько гостинцев и супер приятных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же здоровы что мы пишем друг другу, радуемся, хвалим, подбадриваем, удивляем и одариваем!!! Жанар, очень рада за тебя, пусть радостных эмоций будет много!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Действительно так классно, мы так далеко друг от друга, но в то же время так близко)!

      Удалить
  7. Жанарочка, сколько же красоты и позитивных чудесных эмоций! Очень уютные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с кучей красоты!!! Замечательные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие замечательные подарки! Поздравляюс радостью, пришедшей в ваш дом!

    ОтветитьУдалить
  10. Да-да...я знаю тебя, знаю)))
    Очень рада была порадовать вас капельку)))

    ОтветитьУдалить
  11. Оооо, какие богатства!!! Поздравляю с приятностями!!! И рада сама доставить капельку радости тебе, Жанарочка! )))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Рукодельная блогосфера удивительное место, где совершенно внезапно появляются хорошие друзья и вот ты уже оказываешься "втянут" в бесконечные обмены подарками и это такое невероятное счастье! Причем не только получать их, но и готовить :) Поздравляю еще раз! И спасибо за участие в моем обмене!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, такие эмоции ни с чем не сравнимы! Жанарочка, поздравляю, чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  14. Ура-ура-ура! Как я рада, что всё дошло в целости и сохранности :) Я очень нервничала за посылочку - трек-номер говорил, что это мелкий пакет из Китая (!) в Казахстан, а после пересечения границы России и вовсе перестал отслеживаться :)

    ОтветитьУдалить
  15. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не вышло, я терял веру и надежду, но я все еще должен стоять твердо и добиваться того, чего я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел после того, как связался с ними, и мое сердечное желание было исполнено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300000,00 долларов США), деньги были внесены в моя учетная запись после двух недель разговора с компанией, и они не беспокоили меня и не вызывали у меня головной боли при получении этого кредита от них, другие члены моей семьи и друзья, которых я им направил, все тоже получили свой кредит, я буду любить вас для связи 247officedept@gmail.com / whatsapp + 1-989-394-3740. . и получите свой ссуду быстро, и это безопасно и быстро, вы, у кого нет надежды, веры и всего, что у вас есть, всего лишь во имя получения ссуды, и ничего не получится, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-либо, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен прямо на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите ссуду любого типа, и она вам будет предоставлена. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить